Geschäftsführung

Hannes Dorner

Hannes Dorner, Akad. Vkfm.

Geschäftsführer

+43 316 8036-2530
+43 664 4531930
hannes.dorner@rlbstmk.at
Dieter Thosold

Mag. Dietmar Thosold

Geschäftsführer

+43 316 8036-2560
+43 664 8550060
dietmar.thosold@rlbstmk.at
Harald Kropik

Prok. Harald Kropik, Akad. Vkfm.

Vertriebsleitung

+43 316 8036-2586
+43 664 4531889
harald.kropik@rlbstmk.at
Johannes Weber

Prok. Johannes Weber

Leiter Privatkunden - Innendienst - Personenversicherung
Leiter Firmenkunden - Innendienst - Betriebliche Vorsorge


+43 316 8036-2534
johannes.weber@rlbstmk.at

 

Assistenz

Christa Nigitz

Christa Nigitz, MA

Assistenz


+43 316 8036-2531
christa.nigitz@rlbstmk.at
Nina Reisenegger

Nina Reisenegger

Assistenz


+43 316 8036-2561
nina.reisenegger@rlbstmk.at